Exlusive Business Suite Opposite Chiangmai Central Airport Plaza Locals Apartment 0017160I Chiang Mai

Chiang Mai
Exlusive Business Opposite Chiangmai Central Airport Plaza Locals 0017160i Chiang Mai

Exlusive Business Suite Opposite Chiangmai Central Airport Plaza Locals Apartment 0017160I Chiang Mai

205 Mahidol Rd, Tambon Pa Daet, Amphoe Mueang Chiang Mai, Chang Wat Chiang Mai, Chiang Mai, Tailandia Mostrar mapa
El apartamento Exlusive Business Suite Opposite Chiangmai Central Airport Plaza Locals Apartment 0017160I es un buen lugar para alojarse en Chiang Mai.
Muchos de los lugares de interés turístico de Chiang Mai están justo en la puerta de su casa, con Puerta de Suan Dok situado a 25 minutos a pie y Chiang Mai Gate a 1300 metros de distancia. El apartamento ofrece alojamiento en el distrito Chang Moi de Chiang Mai, no lejos de Documentary Arts Asia. Andaman Seafood que dispone de gran selección de platos y bebidas, está a 450 metros lejos. Este apartamento se encuentra al lado de Wat Phra Singh.
Los huéspedes pueden disfrutar de aire acondicionado, TV con múltiples canales y una zona de comedor así como de una cocina. La cocina amueblada con una tostadora y una lavadora, así como el cuarto de baño compartido están a disposición de los huéspedes. El cuarto de baño va equipado con una bañera y una ducha.
Se tarda 10 minutos en coche para llegar al aeropuerto Chiang Mai International.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Chiang Mai
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Chiang Mai - 1,7 km
Estaciones de tren
  • Estación de tren de Chiang Mai - 4,4 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Secadora

Servicios de la habitación

  • Mesa de comedor
  • Lavadora
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi

Política

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 12:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Chiang Mai